Пост: Встречайте Евгению, новую героиню рубрики «Городской патруль…

Infiniti

Встречайте Евгению, новую героиню рубрики «Городской патруль INFINITI»: «Я мечтаю отправиться в автомобильное путешествие по Скандинавии».

- Меня зовут Евгения, мне 33 года, и я не работаю. Я замужем, у меня 2 детей. Машину мне подарил любимый муж, за что ему большое спасибо.
- В свободное от детей время я хожу в спортзал и встречаюсь с подругами.
- Мы любим всей семьёй отправляться в путешествие на автомобиле. Неоднократно наш INFINITI преодолевал расстояние более 1500 километров в день. Первоначально смущали размеры багажника: казалось, что ничего не влезет. Но это обманчивое впечатление. 3 чемодана, рюкзаки, пара самокатов, не говоря уж о горе игрушек, — вот наш рекорд вместительности.
- Сейчас я мечтаю отправиться всем вместе в автомобильное путешествие по Скандинавии, да и просто проводить побольше времени с семьёй в полном составе.
- Когда мы выбирали новый автомобиль, INFINITI рассматривали по остаточному принципу. Но на тест-драйве мне настолько понравились его динамика и управляемость, что конкуренты отпали сами собой.
- Этот автомобиль хорош для города и неплохо приспособлен для бездорожья. А зимой в сильные снегопады он был моим незаменимым помощником: огромные сугробы и каша на дорогах не мешали мне передвигаться по городу. И АБС работала отлично: на поворотах на скользкой дороге «ловила» и выравнивала авто.
- QX 70 привлёк меня своим брутальным внешним видом, а впервые сев за руль, я поняла, что это очень комфортный автомобиль для блондинки Камера и парктроник помогают чувствовать габариты автомобиля и заезжать даже в самое небольшое парковочное пространство. А высокий клиренс, управляемость и проходимость делают поездки на длинные расстояния комфортными.

Показать полностью…