Ришат
Ришат добавил фото-пост:

Строим Кемпер
!

Итак, что на данный момент у меня складывается. Вроде определился с материалом. Сэндвич панели 32 мм. Хотел бы конечно Нидапласт,

но больно он дорог для меня. Поэтому за основу беру сэндвич панели 32 мм. Из них буду строить корпус. Клеить на полиуретановый клей. Все стыки проклеиваю лентами из стеклоткани. Внутри кемпера полки и мебель будет служить каркасом жесткости.

Мебель так же сделана будет из сэндвич панелей. Только 24 мм. Важно! Все панели и снаружи и внутри обклею стеклотканью с полиэфиркой. 2 и кое где 3 слоя. Это должно повысить прочность ПВХ панелей. После все шлифуется, грунтуется и покрывается краской. В идеале полимочевина или раптор. И то и то дорого. Но до этого еще долго.
Ругали меня что без точных размеров и тому подобное. Я писал, что это только эскизы. Но все же немного подправил.

Но они еще будут меняться. И не раз. Из основного. Крыша неподъемная. Высота алькова 65-70 см. Можно спать поперек. Спальное место в алькове 120*190.
Внизу кушетка 190*65 см. Тоже может спать взрослый.

Интегрированная мебель. Больше станет по длине, высоте и ширине. Высота от пола 170 см. В зоне кухни часть крыши будет подниматься.
По советам, уменьшил скос сзади у крыши. В местах крепления лестниц, канистр и подобного навесного оборудования будут вклеены закладные из деревянных брусков.

!
Группа вконтакте: vk.cc/7Cq0y4
Где Вы найдете много интересного в автосфере.НовостиПутешествия,Интересные интерактивные видео и многое другое
Подпишись: Motorhomes | Camping | Travel | Tourism
YouTube https://vk.cc/7nHpSM

Добавьте пост в закладки, чтобы не потерять его и легко вернуться к нему позже.