Ришат
Ришат добавил фото-пост:
1/3
Назад

Раскладные автодома «Купе» из Ульяновска
!

Компания Раскладных Конструкций (КРК) наладили выпуск нескольких моделей раздвижных жилых модулей «Купе», которые могут устанавливаться в прицепы и бортовые автомобили. Прочность конструкции позволяет ставить «Купе» на внедорожные шасси.

Предлагается три базовых варианта автодома под установку на легковые прицепы: Большой размерами 1.5 х 3.5 м для шасси грузоподъемностью до 750 кг. Средний - 1.5 х 2.5 м до 750 кг. Легкий - 1.3 х 1.8 до 500 кг. Возможен вариант изготовление модулей на базе курганского прицепа грузоподъемностью до 1500 кг с габаритами 1.5 м на 3.5 м и тормозами наката, сообщает канал Внедорожные кемперы и прицепы

Каркас выполнен из стальных, алюминиевых или пластиковых труб. Обшивка - листовой пластик, алюминиевый или стальной лист утеплитель пенополистирол экструзия. Размеры и вес каравана рассчитаны таким образом, чтобы буксировать его можно было обычным автомобилем, а водителю не требовалась категория «Е». На стоянке, за счет раздвижных стен и поднимающейся крыши, полезный объем трейлера увеличивается в два раза. На 8 квадратных метрах рассоложены 4 спальных места и кухня с раковиной, плитой и холодильником. Возможна установка санузла. Цена модуля от 360 000 рублей (за пластиковый вариант) до 620 000 за всесезонную комплектацию.

По словам разработчика и производителя жилых модулей «Купе» Юрия Едутова, за 7 месяцев после начала производства поступило более 800 обращений и сейчас строится завод для серийного производства этих трейлеров. Широкую известность прицепы-трансформеры из Ульяновска получили благодаря передаче «Чудо техники», снявшей сюжет «Умелец недели».

вчера в 23:24
!
Приглашаем вас посетить нашу Группу для любителей путешествий! Группа вконтакте: vk.cc/7Cq0y4
Здесь Вы найдете много интересного в атмосфере:НовостиПутешествия,Интересные интерактивные видео и многое другое
Подпишись: Motorhomes | Camping | Travel | Tourism

Информация и фото с сайта производителя - компании КРК
Источник: © Ex-RoadMedia

Добавьте пост в закладки, чтобы не потерять его и легко вернуться к нему позже.