Андрей Свиридов
Андрей Свиридов добавил фото-пост:

АВТОДОМ BMW подготовит ваш автомобиль к осени

Чтобы осенние холода не застали вас врасплох, АВТОДОМ BMW приглашает всех владельцев автомобилей BMW на осенний шиномонтаж. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальные шины и произведут замену летних колес на зимние.

В АВТОДОМ BMW для доступно сезонное хранение колес на 6 месяцев. Мы знаем, как важно сохранить их в идеальном состоянии до следующего сезона и оптимизировать полезное пространство в доме или в гараже.

АВТОДОМ BMW предлагает провести комплексную сезонную профилактическую диагностику «Осень-Зима» по 8 пунктам по специальной цене – 7 490 рублей.

Чтобы проверить техническое состояние автомобиля, специалисты АВТОДОМ BMW предлагают широкий спектр работ: диагностика неисправностей автомобиля, проверка тормозной системы и уровня жидкостей. Они проведут осмотр ветрового стекла и щеток стеклоочистителей, выполнят чистку дренажа и диагностику аккумуляторной батареи. Не менее важно проведение осмотра автомобиля на подъемнике, чтобы проверить ходовую часть. Это позволяет предотвратить возможные неисправности и вовремя составить план дальнейшего обслуживания.

АВТОДОМ BMW позаботится об автомобиле и обеспечит исправную работу всех систем.
Для клиентов доступен полный комплекс услуг: от слесарного и кузовного ремонта до малярно-покрасочных работ и установки дополнительного оборудования. Использование оригинальных запчастей и техническое оснащение сервиса, рекомендованное производителем, гарантирует безупречное качество сервиса.

Запланируйте визит в сервисный центр для качественного обслуживания, проверки или ремонта автомобиля BMW:
АВТОДОМ, Официальный дилер BMW
Москва:
ул. Зорге, 17
51 км МКАД
Пр. Вернадского 97/2
Шмитовский пр-д, 24А
Киевское шоссе, 24км
Тел.: +7 (495) 500-50-00

Добавьте пост в закладки, чтобы не потерять его и легко вернуться к нему позже.